Награждение участников конкурса «Православная семейная инициатива» в г. Балашиха

В субботу 25 ноября в школе № 12 г. Балашихи прошло награждение участников конкурса «Православная семейная инициатива».

Организаторы конкурса – Московская областная общественная организация поддержки материнства и детства «Родная душа», руководителем которой является Наталья Александровна Черячукина. Управление по образованию администрации городского округа, Балашихинское управление социальной защиты населения, Балашихинский церковный округ Московской областной епархии РПЦ.

Целью конкурса является поддержка православных семей, вносящих существенный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Московской области. Читать далее