Встреча с Балашихинским управлением социальной защиты населения

7 декабря ответственный по отделу социального служения и благотворительности Балашихинского округа протоиерей Виталий Кулешов и социальный работник Преображенского храма мкр. Саввино г. о. Балашихи Мария Попова встретились с ответственными работниками Министерства социального развития Московской области.

На встрече присутствовали: Игорь Вячеславович Мамонкин – начальник Балашихинского управления социальной защиты населения, Ольга Николаевна Ярошенко – заместитель директора ГКУ МО «Центр занятости населения городских округов Балашиха и Реутов», Татьяна Юрьевна Малинина — президент МООО «Мир для всех», организация инвалидов и семей с детьми инвалидами, Елена Данилюк – заместитель директора «Мир для всех» и другие работники Балашихинского управления социальной защиты населения.

За дружественным чаепитием были подняты важные вопросы, касающиеся многодетных семей, малоимущих людей и пенсионеров, детей сирот, инвалидов и семей с детьми – инвалидами, трудовой занятости населения.

Были определены ближайшие сроки согласования плана мероприятий, проводимых Балашихинским управлением социальной защиты населения совместно с Балашихинским церковным округом.

Совместное общение завершилось общей молитвой перед начинанием всякого доброго дела и благословением священнослужителя!