Семинар «Открытие», посвященный теме «Историческое основание христианской веры» в Троицком Храме города Реутов.

10 декабря 2017 года в Троицком Храме города Реутов прошел семинар «Открытие», посвященный теме «Историческое основание христианской веры». Ведущий семинара Олег Владиславович Воскресенский, филолог, магистр богословия, кандидат педагогических наук, соавтор учебников «Основы православной культуры» и «Основы мировых религиозных культур», алтарник русской православной церкви Воскрешения Христова в г. Фридли, штат Миннесота, США, член научного совета по сравнительной педагогике Института стратегии развития образования Российской академии образования. Его материалы основаны на научном опыте и духовном пути ученых, пришедших к вере в Бога и утвердившихся в ней, исследуя научные факты и исторические свидетельства об Иисусе Христе.

На семинаре присутствовал благочинный церквей Балашихинского округа протоиерей Дмитрий Мурзюков, заведующий отделением Библейско Богословских курсов г. Железнодорожный священник Павел Кузнецов, а также преподаватели курсов, выпускники и учащиеся.