Рождественская ёлка в «Доме творчества» мкр. Железнодорожный г.о. Балашиха

Рождество Христово – один из самых светлых и радостных праздников. Это день примирения, доброты и миролюбия.

11 января во Дворце творчества прошел праздник «Рождество Христово» для обучающихся образовательных площадок общего развития «Эрудит» и «Умка».

С поздравительным словом к ребятам и родителям обратился настоятель Преображенского храма мкр. Саввино протоиерей Виталий Кулешов.

Все присутствующие на мероприятии познакомились с историей этого удивительного праздника, посмотрели видеосюжет. С восторгом зрители встречали юных артистов из хореографического коллектива «Вдохновение», руководитель Тропина Т.Д., и вокального ансамбля «Рябинушка», руководитель Биешу О.К. 

Метелица, которая в поисках своих помощниц-снежинок, оказалась на празднике, организовала с ребятами игру возле Рождественской елочки. Ребята с азартом играли, танцевали в хороводах. Организаторами и ведущими праздника стали обучающиеся т/о «Школа лидера», руководитель Моисеева Л.В.

Далее педагогами Степиной Е.Г., Курбановой Т.В., Колотуша Е.В. были проведены мастер-классы для детей. Все участники мастер-классов ушли домой с Рождественскими поделками.

(63)