Масленица в Преображенском Храме

18 февраля 2018 года в Актовом зале Воскресной школы Преображенского храма микрорайона Саввино отпраздновали масленицу!

Приветственное слово сказали настоятель храма протоиерей Виталий Кулешов и директор Воскресной Школы Сергей Викторович!

Праздник открыл небольшой концерт талантов Воскресной школы!

Распробовать угощения, которые готовили несколько дней смогли все желающие: блины со сметаной, со сгущенкой, с вареньем, с медом…

Чтобы не стать самим как блин все дети пошли на спортивную площадку и провели несколько детских спортивных соревнований, эстафет, игр!

Все дети были радостны и счастливы! Фотографы только успевали бегать за самым удачным кадром.

По окончании спортивных игр некоторые согревались чаем, а некоторые сами были жаркие, как чай! Все блины съели и разошлись по домам с радостью воспоминаний и ярких эмоций праздника! Спасибо организаторам!