Семинар по практическому применению в учебном процессе мультимедийного пособия «Дорога к Храму»

25 марта в Троицком храме в Реутове, состоялся семинар  по практическому применению в учебном процессе мультимедийного пособия «Дорога к Храму». Открытый урок проводил диакон Илья Кокин, кандидат богословия, кандидат культурологии.   От нашей воскресной школы в семинаре приняла участие Педагог закона Божьего Попова Мария Юрьевна.

В 2013 г. Пособие « Дорога к Храму» стало победителем конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми «За нравственный подвиг учителя» в номинации « Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи». Данное пособие показалось очень интересным и полезным. Спасибо большое диакону Илье Кокину за живой и интересный урок. Теперь ученики нашей школы будут заниматься по программе данного пособия.