Пасхальные благотворительные ярмарки на приходе Преображенского храма мкрн. Саввино

7 апреля в Великую субботу и праздник Благовещения на приходе Преображенского храма м. р. Саввино г. о. Балашиха прошли Пасхальные благотворительные ярмарки «И я помогаю», подготовленные и организованные отделом по социальному служению и благотворительности Балашихинского церковного округа!

В этом благом и добром деле принимали участие воскресная церковно-приходская школа Преображенского храма, благотворительный фонд «Седьмой Лепесток», МООО поддержки материнства и детства «Родная душа».

На ярмарках можно было приобрести игрушки с теплотой и любовью сделанные детскими руками, творческие работы, различные поделки, веселые сувениры и вкусности!

Все средства с благотворительных ярмарок пойдут на нужды многодетных семей, пенсионеров и инвалидов города Балашихи.