Пасхальная благотворительная акция в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Горизонт» м. р. Железнодорожный г. о. Балашиха

14 апреля в Светлую субботу в рамках Епархиальной Пасхальной благотворительной акции клирик Преображенского храма диакон Михаил Цыцаркин вместе с социальным работником прихода Марией Поповой посетили с пасхальным приветствием социально-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Горизонт» м. р. Железнодорожный.

В начале встречи воспитанникам был показан фильм о истории происхождения и значении праздника Пасхи.

Социальный работник Преображенского храма м. р. Саввино Мария Попова провела с ребятами творческое занятие по изготовлению пасхальных поделок и аппликации.

Торжество продолжилось концертной программой, подготовленной воспитанниками «Горизонта».