Пасхальный концерт в Преображенском храме м. р. Саввино г. о. Балашиха

15 апреля, в неделю Антипасхи, в актовом зале Преображенского храма м. р. Саввино г. о. Балашиха состоялся пасхальный концерт учащихся воскресной школы.

Преподавательский состав школы во всей полноте потрудился над подготовкой Пасхального праздника. Театральный, хореографический и певческий коллективы школы объединились общим Торжеством.

Праздничным поздравлением открыл концертную программу настоятель прихода протоиерей Виталий Кулешов.

Директор воскресной школы Сергей Викторович Попов пожелал участникам Божией помощи и поблагодарил всех участников и организаторов концерта.

Отделом по социальному служению Балашихинского округа на праздник также были приглашены многодетные семьи.

Театральная постановка Ларионовой Л. П. погрузила зрителей в пасхальные народные торжества. Танцевальный коллектив порадовал зрителей яркими хореографическими номерами.

Детский хор воскресной школы завершил концерт пасхальными песнопениями.

Все зрителям была представлена возможность ознакомиться с выставкой творческих работ, выполненных воспитанниками церковно-приходской воскресной школы к пасхальному торжеству.

Добрая и душевная атмосфера сердечного тепла и любви царила в зале.