Концерт в роддоме г. Балашихи, посвящённый Дню защиты детей

30 мая в роддоме г. Балашихи состоялся праздничный концерт, организованный приходом Преображенского храма мкр. Саввино г. Балашихи, посвящённый Дню защиты детей.

По доброй традиции к женщинам, готовящимся к чадородию и медперсоналу роддома с приветственной речью обратился настоятель Преображенского храма протоиерей Виталий Кулешов.

В исполнении регента церковного хора Лидии Грачёвой, певчей Елены Бурковецкой, молодых участников концерта — Григория Степанянца и Софии Грудинкиной были исполнены: византийское «Кирие Элейсоне», знаменное «Богородице Дево», народная песня «В тёмном лесе», «Либертанго» — Пьяццолло, «Песня о далёкой Родине» из к/ф «Семнадцать мгновений весны», «Песенка про маму», « Дорогою добра» и «Слава Богу за все» в обработке И. Денисовой.