День социального работника в Балашихе

7 июня в рамках благотворительных мероприятий, проводимых совместно с Минсоцзащиты Московской области, приуроченных ко Дню социального работника

ответственный по социальной работе и благотворительности Балашихинского церковного округа протоиерей Виталий Кулешов с группой приходской социальной помощи «Добродел» Преображенского храма мкр. Саввино, посетили «Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания населения, отделение дневного пребывания пенсионеров № 3 мкр. Железнодорожный».

Совместно с заведующей отделением Верой Михайловной Никоновой, заведующей срочным отделением № 3 Валентиной Петровной Соловьёвой, работниками отделения и пенсионерами, пришедшими в этот день на праздник, был отслужен молебен перед началом всякого доброго дела, все желающие были окроплены святой водой и помазаны маслом от мощей святителя Николая!