Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби у памятника павшим воинам

22 июня возле памятника павшим воинам мкр. Железнодорожный прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

На митинге присутствовали: ветеран ВОВ, командир батальона — Старых Д. Г., ветеран Вооруженных сил — Марченко Н. И., заместитель председателя Совета депутатов г. о. Балашиха — Дегтяренко А. В., представители Администрации г. о. Балашихи, участники Трудового фронта, представители организации «Дети войны» мкр. Железнодорожный, представители различных местных молодёжных организаций, учащиеся образовательных учреждений и детских садов г. о. Балашихи.

От социального отдела Балашихинского церковного округа со словами любви и благодарной памяти к участникам митинга обратился настоятель Преображенского храма мкр. Саввино протоиерей Виталий Кулешов.

На митинге звучали стихи и песни, посвящённые скорбным дням вероломного вторжения фашистских захватчиков, в исполнении детей и молодёжи.

В завершении памятной встречи были возложены венки и цветы к монументу погибших воинов.