Молебен и экскурсия в Преображенском храме для подопечных центра социального обслуживания «Родное Подмосковье»

26 июня Преображенский храм мкр. Саввино г. Балашихи состоялась экскурсия для подопечных Центра социального обслуживания пенсионеров и инвалидов “Родное Подмосковье» г. Балашихи.   Клирик прихода протоиерей Алексей Малевич после общей молитвы окропил всех святой водой и побеседовал на духовные темы.

Затем, для дорогих гостей, социальным работником прихода Марией Поповой была проведена историческая экскурсия по храму.

После знакомства с храмом у всех было свободное время для молитвы и посещения церковной лавки.

После общей фотографии у храма и приходского фонтана все гости прошли в трапезную на гостеприимное чаепитие.

Хочется отметить, высокую культуру и отзывчивость сердец наших гостей!

До радости новых встреч!