Молебен и организационное собрание слушателей Библейской богословских курсов при Преображенском храме

В воскресенье 26 августа на приходе Преображенского храма мкр. Саввино г. Балашихи состоялся молебен на начало учебного года для ново поступивших и учащихся на Библейско-богословских курсах имени преподобного Сергия Радонежского.

На торжественном молебне клирик храма священник Павел благословил и окропил всех учащихся, и напутствовал всех словами радости о Евангельском учении.

После молебна заведующий отделением ББК священник Павел Кузнецов пригласил всех на общее организационное собрание, которое проходило в доме причта. На собрании было освящено общее положение о Библейско-богословских курсах и их деятельность. Поступающие на курсы познакомились с преподавательским составом, получив наставление об изучении каждого из предметов.

На ББК изучаются основные предметы такие как Новый Завет, Православное вероучение и Православное богослужение.