Концерт посвященный акции «Согреем детские сердца»

5 ноября в рамках епархиальной акции «Согреем детские сердца» в Преображенском храме мкр. Саввино состоялся концерт, подготовленный педагогами и детьми воскресной школы для наших подопечных ребятишек из семейного центра родителей и детей с особенностями развития «Подсолнух». Концерт начался с трогательного и доброго благословения настоятеля прихода протоиерея Виталия Кулешова. Воспитанники воскресной школы подготовили для благодарных слушателей музыкально – поэтические номера и хореографические композиции.

Наши добрые друзья — особые детки из семейного центра «Подсолнух» под управлением своего мудрого руководителя Ольги Владимировны Красиной исполнили на специальных музыкальных инструментах — «Весеннюю капель», «Джаз — регтайм» и русскую народную песню «Во поле берёза стояла».

Ребятами из воскресной школы были подготовлены и вручены гостям памятные подарки.

Тёплая, дружеская атмосфера действительно согрела сердца детей и родителей.

Благодарим всех за созидание этой дивной, светлой, праздничной встречи!