Награждение участников и победителей конкурса «Православная семейная инициатива» в Балашихе

24 ноября 2018 г. в Средней общеобразовательной школе №12 Г.о. Балашиха состоялась церемония награждения участников и победителей конкурса «Православная семейная инициатива». Конкурс организован МООО поддержки материнства и детства «Родная душа» совместно с Балашихинским благочинием, Управлением по образованию Администрации г.о. Балашиха, Управлением социальной защиты населения г.о. Балашиха и Общественной палатой г.о. Балашиха.

Членом жюри конкурса от Балашихинского благочиния стал протоиерей Виталий Кулешов – настоятель Преображенского храма в Саввино, ответственный по социальному служению Балашихинского благочиния. В конкурсе приняли участие 22 семьи, подано 26 заявок в номинациях: «Православные воины», «Призвание – учитель», «Искусство и культура», «Семья и Церковь», «Общественная жизнь», «Спортивная семья».