Детская конференция «Свобода и ответственность» в храме Святого Благоверного Александра Невского

2 декабря в храме Святого Благоверного Александра Невского в г. Балашиха проходила детская научная-практическая конференция «Свобода и ответственность». От нашего Преображенского храма села Саввино на конференцию отправилась ученица воскресной школы Попова Дарья с докладом: «Элементы богослужения на Праздник Введения Пресвятой Богородицы в храм».

Дарья Попова в начале своего выступления поблагодарила организаторов за приглашение на интересное и полезное мероприятие и предложила вариант открытого урока по литургике. На конференции было представлено много детских работ от участников воскресных школ. Дети тщательно подготовились и предоставила для размышления действительно полезные материалы.

В конце конференции все участники были награждены грамотами и памятными подарками. Дарья Попова получила Диплом III степени. Поздравляем Дарью с участием в конференции. Желаем успехов в учебе и жизни нашей воскресной школы. Благодарим организаторов за теплых и дружеский прием.