III выпуск слушателей Библейско — богословских курсов

В воскресенье 19 мая в Преображенском храме мкр. Саввино г. Балашихи состоялся третий выпуск слушателей Библейско — богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского и вручение дипломов об окончании воскресной школы!

В этом году сорок три слушателя получили свидетельства об окончании курсов.

Торжественный выпуск начался после литургии благодарственным молебном в присутствии преподавателей, выпускников и учащихся курсов.

После молебна настоятель храма протоиерей Виталий Кулешов обратился со словами благодарности за добросовестную организацию учебного процесса к заведующему отделением ББК и преподавателю священнику Павлу Кузнецову.

Ответное благодарственное слово от выпускников выразил староста курса Александр Крылов.

На добрую память об учебе выпускники получили Евангелие и памятные духовные книги.

Торжество завершилось праздничным Пасхальным концертом.