Водосвятный молебен перед началом учебного года

Первого сентября, по окончании Божественной литургии, для юных прихожан храма Преображения Господня состоялся Водосвятный молебен перед началом нового учебного года. Окропив святой водой присутствующих в храме клирики Преображенского храма протоиерей Василий Мельничук и диакон Кирилл Аверьянов пожелали учащимся усердия в учебе и радости постижения новых знаний!

После окончания молебна, посвящённого предстоящему учебному году, отдел по социальной работе при Храме в Саввино, в лице помощника настоятеля по социальной работе, Поповой Марии Юрьевны, поздравил  многодетные семьи, являющиеся прихожанами нашего Храма, с Днём Знаний. Мария Юрьевна вручила подарки многодетным мамам и их детям-школьникам!

В качестве пожеланий прозвучали слова из молебна — пусть Господь помогает им в их жизни!