ББК: Презентация, посвященная Дню памяти Новомучеников и Исповедников Балашихинских.

20 октября в Преображенском храме в Саввино священником Павлом Кузнецовым была проведена Презентация, посвященная Дню памяти Новомучеников и Исповедников Балашихинских. А также был показан фильм о Новомучениках.

На презентации присутствовали учащиеся Библейско-богословских курсов, а также прихожане храма.

Священник Павел рассказал о Новомучениках Балашихинских о сщмч. Алексее Смирнове, сщмч. Алексии Никольском, сщмч. Владимире Абарцумове, сщмч. Иоанне Холмогорове, сщмч. Иоанне Державине, сщмч. Александре Смирнове, сщмч. Федоре Ремизове и мч. Николае Гусеве, о месте их служения, о христианских подвигах и мученической кончине.

Новомученики и Исповедники Балашихинские, молите Бога о нас!