Четвёртый выпуск слушателей Библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского.

В воскресенье 18 октября в Преображенском храме мкр. Саввино г. Балашихи состоялся четвёртый выпуск слушателей Библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского и вручение Свидетельств выпускникам.

В этом году 26 слушателей получили Свидетельства об окончании курсов.

Торжественный выпуск начался после литургии. Был отслужен благодарственный молебен, на котором присутствовали преподаватели и выпускники курсов.

После молебна настоятель храма протоиерей Виталий Кулешов обратился со словами благодарности за добросовестную организацию учебного процесса к заведующему отделением ББК священнику Павлу Кузнецову и преподавателям курсов.

Ответное благодарственное слово от выпускников выразил учащийся курсов Максим Оливенко.

На добрую память об учебе выпускники получили Священное Писание.

Торжество завершилось праздничным Пасхальным концертом и чаепитием.