Пасхальный концерт в Преображенском храме

2 мая в день Пасхального Воскресения на приходе Преображенского храма мкр. Саввино состоялся праздничный концерт.

Преподаватели, воспитанники воскресной школы вместе с родителями прославили Воскресение Христово песнопениями, духовной поэзией, хореографическими постановками, музыкальными произведениями — через всю палитру красок творческих талантов!

В гости к благодарным слушателям приехал артист Московского цирка Адам Талин — клоун эквилибрист и произвел восторг среди зрителей, особенно детей. Настоятель храма протоиерей Виталий и директор воскресной школы Попов Сергей Викторович сердечно поздравили собравшихся с Пасхой Христовой и сердечно поблагодарили всех участников за удивительный концерт!