Пасхальное празднование в Преображенском храме

Сегодня, в день празднования светлого праздника Пасхи Христовой, в актовом зале воскресной школы Преображенского храма состоялся праздничный пасхальный концерт.

Праздничный концерт приветственным словом и поздравлением с праздником Пасхи Христовой открыл клирик Преображенского храма священник Владислав Бараненко.

Актовый зал был полностью заполнен приглашенными гостями, воспитанниками воскресной школы участвующими в концерте и родителями, принявшими активное участие в подготовке и проведении торжества. Чтение библейских историй сменялось хоровыми пасхальными песнопениями, стихами в исполнении младших воспитанников и их родителей. А исполнение танца «Смуглянка» просто «взорвало» зал который увидел целую танцевальную историю в исполнении воспитанниц воскресной школы, их мам и директора воскресной школы Попова С.В.

С праздником светлой Пасхи Христовой!!!