Ежегодный фестиваль «Салют Пасхальной радости!» в МБОУ «Школа 12 с УИОП»

21 апреля на базе МБОУ «Школа 12 с УИОП» прошел ежегодный фестиваль «Салют Пасхальной радости!». Балашихинское благочиние совместно с Управлением по образованию и МООО «Родная душа» в этом фестивале объединили детские хоры, танцевальные и театральные коллективы образовательных организаций, воскресных школ и школ искусств. Воскресная школа наша храма с радостью приняла участие в фестивале.

В первом отделении фестиваля с приветственным пасхальным поздравлением к участникам концерта обратился настоятель Преображенского храма м. р. Саввино г. о. Балашиха и ответственный по отделу социального служения и благотворительности Балашихинского округа протоиерей Виталий Кулешов. Дети нашей школы показали пасхальный спектакль «Волшебный куличик» под руководством педагога театрального кружка Ларионовой Людмилы Петровны. Также в фестивале приняли участие наши юные танцоры с танцем «Возрождение» под руководством педагога- хореографа Анны Александровны Садковской. Спасибо организаторам за прекрасно организованное детское мероприятие!