Детская благотворительная ярмарка и концерт в МБОУ СОШ №6 мкр. Саввино

9 февраля в МБОУ СОШ № 6 мкр. Саввино совместно с детским благотворительным фондом «Седьмой Лепесток» состоялся традиционный ежегодный благотворительный концерт и детская благотворительная школьная ярмарка, средства от которых будут направлены на прохождение курса реабилитации в Санкт- Петербурге двухлетней девочки Виктории Туркиной из г. Балашихи, страдающей ДЦП.

Виктория была с любовью принята в новую семью, которая уже воспитывает своих детей и очень хочет помочь своей приемной дочки Виктории.

Настоятель Преображенского храма мкр. Саввино протоиерей Виталий Кулешов напутствовал благодарных слушателей словом о том, что зерна добра, милосердия и сострадания нуждающейся в помощи девочке, которые сейчас сеятся в детских сердцах, обязательно принесут добрые плоды, наполняя всю их созидательную жизнь.

Также от Преображенского храма выступили с песнопениями воспитанники воскресной школы под управлением регента Татьяны Топоровой.

Президент детского благотворительного фонда «Седьмой лепесток» Вера Владимировна Белкина вручила приходу Преображенского храма благодарственное письмо за помощь в проведении юбилейной, десятой Пасхальной акции «И я помогаю!».

Сердечно благодарим всех организаторов и участников торжества любви, сострадания и милосердия!