Освящение пожарной части № 307

15 июня состоялось освящение пожарной части 307 Балашихинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас». Начальник части Игнатьев Константин Иванович.

Чинопоследование совершил настоятель Преображенского храма в Саввино и ответственный по социальному служению и благотворительности Балашихинского церковного округа протоиерей Виталий Кулешов.

На освящении присутствовали: заместитель начальника части Веселов Борис Сергеевич и личный состав дежурного караула.

Отец Виталий освятил икону Божией Матери «Неопалимая Купина», которая находится в помещении данной части, пожарные машины, а также окропил святой водой и самих огнеборцев.

В конце встречи батюшка обратился к личному составу части с напутственным словом и пригласил всех на экскурсию в старинный Преображенский храм в Саввино.