Рождественский концерт в Саввино.

7 января на приходе Преображенского храма после праздничной литургии состоялся Рождественский концерт воспитанников воскресной школы. Праздничный концерт был подготовлен трудами директора школы Попова С.В., регента храма Топоровой Татьяны и преподавателей школы.

На торжества были приглашены многодетные и малоимущие семьи.

С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма протоиерей Виталий Кулешов.

Главная тема праздника была посвящена истории образования летоисчисления и церковного календаря.

В первом отделении концерта звучали музыкальные произведения на духовых инструментах и скрипке, исполнялись песни, стихи и танцы.

Во втором отделение слушатели были погружены в действие сказки «Снежная королева».

Под руководством учителя рисования Смирновой И. Л. воспитанники воскресной школы подготовили выставку рисунков.

Все участники концерта располагались за вкусно накрытыми столами.

Торжества были исполнены радости, любви и добра!