Пасхальная благотворительная ярмарка

27 апреля в Великую Субботу в Преображенском храме в Саввино прошла традиционная Пасхальная ярмарка, организованная преподавателями, родителями и воспитанниками церковно – приходской воскресной школы.

На ярмарке были представлены рукоделия, творческие работы и пасхальные сувениры, с любовью сделанные ребятами разных возрастных групп.

Активное участие в благотворительных ярмарках приняли директор воскресной школы С. В. Попов и социальный работник прихода М. Ю. Попова.

В пасхальной ярмарке Преображенского храма также приняли участие — фонд поддержки материнства и детства «Родная Душа», руководителем которого является Н. А. Черячукина и детский благотворительный фонд «Седьмой Лепесток», президентом которого является В. В. Белкина.

Все вырученные средства от ярмарки были переданы малообеспеченным многодетным семьям, детям сиротам и инвалидам.