Открытие городского экологического лагеря в Балашихе

5 июня в мкр. Железнодорожный г. о. Балашихи состоялось открытие городского молодежного экологического лагеря для несовершеннолетних ребят.

На открытии присутствовали: депутаты Совета депутатов г. о. Балашиха — А.В. Коровушкин, А.В. Дегтяренко, У.В. Кондрякова, начальник отдела Управления жилищно — коммунального хозяйства администрации г. о. Балашиха М.И. Кудрявкина, директор МБУ МЦ «Мы вместе» Э.В. Шнарев.

Настоятель Преображенского храма в Саввино протоиерей Виталий Кулешов сказал напутственное слова участникам митинга и окропил собравшихся святой водой.

Находясь в эколагере, ребята принимают участие в благоукрашении и уборке от мусора улиц, скверов и территории г. о. Балашиха.

В свободное от работы время ребята посещают культурные и исторические места родного города.

11 июня группа ребят из эколагеря приедут на экскурсию в Преображенский храм в Саввино.