День социального работника в Балашихе

7 июня на кануне дня социального работника отдел по социальному служению и благотворительности Балашихинского церковного округа подарил социальным работникам Межмуниципального комплексного центра социального обслуживания ОДП № 1 «Родное Подмосковье» необычный подарок – удивительную водную прогулку на быстроходной моторной лодке по волнам водохранилищ Московской области!

Капитаном маломерного судна был настоятель Преображенского храма и ответственный по социальному отделу и благотворительности Балашихинского благочиния протоиерей Виталий Кулешов.

Дивную радость водного путешествия разделили специалист по социальной работе В. Д. Бархатова и психолог Л. А. Светлова.

Социальным работникам была предоставлена возможность не только созерцать красивейшие ландшафты с водной глади Пироговского, Клязменского, Пяловского и Учинского водохранилищ, соединённых между собой каналом им. Москвы, но и увидеть расположенные на побережье храмы Московской области, а также рассмотреть рубку – памятник, в честь затонувшей подводной лодки К – 19.

После путешествия по водным просторам, отдохнувшие социальные работники с сердечной благодарностью сказали, что это был один из самых необыкновенных и незабываемых подарков к Дню социального работника!