Рождественский благотворительный концерт в Саввино

7 января славление Рождества Христова воспитанниками воскресной школы Преображенского храма в Саввино началось на праздничной Божественной Литургии, после которой состоялся Рождественский благотворительный концерт в приходском зале собраний.

Настоятель храма протоиерей Виталий Кулешов обратился со словами праздничного поздравления к участникам и гостям концерта.

На праздничный утренник были приглашены ребятишки из детских социальных учреждений.

Творческими коллективами воскресной школы, под руководством ее директора, Попова Сергея Викторовича, были подготовлены Рождественская сказка и концерт талантов — стихотворения, пьесы на музыкальных инструментах, песни и танцы!

В концерт принимали участие не только дети, но и их родители!

Теплая семейная обстановка праздника в очередной раз объединила любящие сердца в славлении воплотившегося Сына Божия! В конце праздничного торжества добрый Дедушка Мороз подарил всем ребятишкам сладкие рождественские подарки!