День пожилого человека в ОДП № 3 «Рябинушка»

30 сентября в преддверии Дня пожилого человека настоятель Преображенского храма мкр. Саввино и ответственный по социальному служению Балашихинского церковного округа протоиерей Виталий Кулешов посетил пожилых людей в ГБУСО МО «Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания населения» ОДП №3 «Рябинушка».

Отец Виталий совместно с администрацией и подопечными центра дневного пребывания совершил молебен, сердечно поздравил всех с празднуемой датой, ответил на вопросы о духовной жизни и подарил пожилым людям специально приготовленный к этой встрече прихожанами Преображенского храма вкусный, красивый пирог!

Добрая встреча завершилась общей фотографией!

Социальный отдел Балашихинского благочиния выражает сердечную благодарность администрации ОДП № 3 «Рябинушка» и организатору культурной работы Любови Ивановне Савонкиной!