1 выпуск Библейско богословских курсов (архив 2017г.)

28 мая 2017 в нашем храме прошёл Благодарственных молебен в честь окончания Библейско-богословских курсов им. преподобного Сергия Радонежского.

Настоятель храма протоиерей Виталий Кулешов, преподаватели курсов секретарь ББК при Преображенском храме микр. Саввино иерей Павел Кузнецов, протоиерей Алексий Малевич, иерей Антоний Овчинников, а также священник Артемий Филиппов поздравили слушателей, окончивших двухгодичный образовательный курс, а также тех, кто перешёл на второй год обучения.

Ободрительными и назидательными словами обратились преподаватели к своим ученикам, а там же с искренней радостью пригласили всех желающих присоединиться к обучению и прохождению Библейско-богословских курсов.

После торжественного вручения свидетельств, для всех присутствующих в этот день в храме, правый хор исполнил небольшой концерт церковных песнопений.

Замечательным чаепитием закончился праздник, наполненный дружеской и радостной атмосферой.

Приглашаем Всех желающих к прохождению столь интересных, а также духовно полезных Библейско-богословских курсах.