Рождественский благотворительный концерт для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами

8 января духовенство и преподаватели воскресной школы Преображенского храма мкр. Саввино г.о. Балашихи организовали и провели праздничный рождественский концерт.

На праздничный концерт были приглашены семьи из общественного объединения «Много деток – хорошо!», а также семьи детей – инвалидов. Один мальчик из такой семьи, под громкие аплодисменты, исполнил даже колыбельную песню!

В программе концерта прозвучали Рождественские песнопения, колядки и другие музыкальные произведения в исполнении учащихся воскресной школы на музыкальных инструментах: флейте, аккордеоне, скрипке и фортепиано! Хореографическая студия подготовила несколько танцевальных миниатюр! Театральная студия представила свои театральные зарисовки на тему Праздника! 

Гости из Детской Музыкальной школы им. Александрова прославили Христа и концерт в Его честь классическими музыкальными произведениями на скрипке!

Настоятель храма, протоиерей Виталий Кулешев, закрывая праздничный концерт, буквально разлился в комплиментах в адрес участников концерта, сердечно, от сердца к сердцу, поблагодарив каждого выступающего юного артиста, пожелав ему творческих успехов!

Праздничная атмосфера торжества усилилась в момент раздачи детям сладких подарков! Каждый ребенок, присутствующий в зале, получил и это маленькое утешение!

Счастливое «фото на память» также расскажет вам о той радости, которую испытали все участники торжества! С Праздником!!!

(101)