Благотворительная акция в школе 6 мкр. Саввино г.о. Балашиха

27 января в общеобразовательной школе 6 мкр. Саввино состоялись благотворительная ярмарка и концерт для сбора средств на лечение в реабилитационном центре Виктории Шипулиной, страдающей ДЦП.

Организаторами благотворительной школьной акции уже третий год подряд выступили администрация учебного заведения, возглавляемая директором школы Людмилой Алексеевной Кузнецовой и детский благотворительный фонд «Седьмой лепесток» с его президентом Верой Владимировной Белкиной.

От Преображенского храма мкр. Саввино к благодарным слушателям обратился настоятель прихода протоиерей Виталий Кулешов. Также на благотворительном концерте выступили воспитанники церковно – приходской воскресной школы.

Маме девочки, страдающей ДЦП были переданы средства из социального благотворительного фонда прихода на курс реабилитации.