Рождественский концерт в Преображенском храме

8 января 2019 года в учащие и учащиеся Воскресной школы Преображенского храма в Саввино вместе с родителями и гостями школы отпраздновали Рождество Христово! Праздник начала нашего спасения один из фундаментальных праздников Христианства, Праздник новой жизни!

Дирекция Воскресной школы, выступив организаторами детского Праздника, решили провести его вечером, пытаясь создать соответствие рождественской ночи. Показанный спектакль вновь погрузил нас в таинственную атмосферу той ночи, когда ангелы запели: «Слава в вышних Богу!»

«Спасибо большое за прекрасный вечер, — написала одна из родительниц. Очень по-домашнему! Дети – большие молодцы! Всем низкий поклон за такой чудесный вечер!» «Всем спасибо, всё было прекрасно!», — написала другая. «Спасибо за Ваши труды! С Рождеством Христовым, — писала третья.

Такие отзывы стали поступать в группу Воскресной школы сразу после Праздника. А раз они стали поступать, Праздник удался! В Актовом зале были накрыты столы, где во время и после концерта зрители могли по-домашнему, за семейным столом, встречать Праздник, внимательно наблюдая за концертом их любимых деток! Цель организаторов Праздника была достигнута!

И сейчас, когда Праздник уже прошел, хочется вновь окунуться в атмосферу нашего чудного вечера! С Рождеством Христовым!

Ответ на “Рождественский концерт в Преображенском храме

1. Такое чудесное видео-музыка, фотографии. Веришь в чудо, которое может произойти в Рождество.

Комментарии закрыты.