Поздравляем!!!

С великой душевной радостью хотим поздравить педагога рисования воскресной школы Преображенского храма Лубенко Надежду Алексеевну.  За многолетний вклад в работу с детьми Надежда Алексеевна награждена орденом Святой Равноапостольной Княгини Ольги III степени.

Лубенко Надежда Алексеевна является президентом Региональной общественной организации — Клуб ЮНЕСКО «Сфера», педагогом-организатором художественной студии «Творчество и мир», много лет является руководителем по разработке и реализации социально-значимых проектов, многие из которых стали победителями конкурсов проектов в Комитете общественных связей города Москвы, Департаменте семейной и молодежной политики города Москвы, например: «Дети за сохранение духовного, культурного и исторического наследия», «Крепкая семья – счастливый ребенок».

Надежда Алексеевна и Александр Васильевич Лубенко частые гости в воскресной школе Преображенского храма где полностью отдают себя процессу обучения наших деток рисованию, делятся своим умением видеть цвет и линию, навыком переноса своего воображения на полотно. А поделиться там действительно есть чем: картина «Святая Ольга», написанная Александром Васильевичем, была представлена в Храме Христа Спасителя в зале церковных соборов.