Масленичные гуляния в Саввино

17 марта по окончании Божественной Литургии на территории Преображенского храма прошли масленичные гуляния. На празднике были не только все учащиеся воскресной школы, но и родители, прихожане нашего храма, а также гости.

После приветственного слова директора Воскресной школы священника Павла Кузнецова начался праздничный концерт. Дети и родители пели песни, играли на музыкальных инструментах, участвовали в сценической постановке.

Выражаем благодарность Здоровой Римме Александровне за понесенные труды в организации праздника и обучении игре детей и родителей на музыкальных инструментах.

Веселье продолжилось спортивными конкурсами. Также детям был проведен мастер класс по приготовлению блинов. Всех присутствующих на празднике угостили чаем из старинного жарового самовара на дровах.