III Международный православный молодежный форум

23 августа в Москве прошёл III Международный молодёжный православный форум. Активная молодёжь нашего Преображенского храма вместе с прихожанами других храмов Балашихинского благочиния отправились на автобусах в Москву на ВДНХ для встречи с Патриархом Кириллом. Ребята встретились с известными проповедниками, послушали напутствие Патриарха и получили его ответы на некоторые вопросы от молодых людей которые тянутся к православию, духовной жизни, добру и созиданию мира и любви. Затем приняли участие в более чем 50 мастер-классах по разным направлениям церковного искусства и не только.

Все участники остались очень довольны и благодарят о. настоятеля Виталия Кулешева за возможность побывать на таком ярком и важном мероприятии. А также благодарят о. Александра Заломина и социального работника Марию Попову за организацию и сопровождение поездки. Особенно благодарим Синодальный отдел Московской Патриархии за высоко организованное мероприятие начиная с регистрации участников форума и заканчивая отъезда с ВДНХ.