Встреча с молодёжной организацией «Мы вместе», посвящённая Дню памяти и скорби в Центре детского и семейного чтения

22 июня в День памяти и скорби прошла встреча с ребятами из молодёжного центра «Мы вместе» в Центре детского и семейного чтения мкр. Железнодорожный г. о. Балашихи.

С вступительной речью к молодёжи и показом документальной хроники первых дней войны, обратилась директор этого центра — Ольга Викторовна Солдатова.

Настоятель Преображенского храма мкр. Саввино протоиерей Виталий Кулешов в беседе с благодарными слушателями постарался показать ребятам различие духа армии агрессора, несущего геноцид других народов, массовое, зловещее уничтожение людей, пытки и беспощадные казни в концлагерях и совершенно противоположный дух любви, жертвенности, доблести и чести советского солдата, защищавшего свою Родину!

Перед ребятами исполнили песни, посвящённые военной тематике, Татьяна с дочерью Александрой, певчей церковного хора Преображенского храма мкр. Саввино.

Ребята из молодежного центра «Мы вместе» под руководством Татьяны Яковлевны Осиповой, подготовили презентацию, посвящённую Дню памяти и скорби.